Ну как, нормальный. Меня мутит. Вроде хочу есть- ем, но начинает мутить. Питаюсь апельсинами, мандаринами и кислым соком. В разумных пределах, но всё же. Слабость. При чем, вроде всё хорошо, сил полно. Пять минут- я лежу и ничего не хочу. Хотя нет, я хочу спать. Всегда, постоянно 😂
Ну и бонусом. Рано встаю- здравствуй, тошнота и головная боль. Высплюсь- всё прекрасно. Похоже, бурундук не любит рано просыпаться и мне не даёт. Заботливый)))