Войти
Мама двоих (12 лет, 16 лет), жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Технология

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

В смысле вы купили инструментв и фанеру? Может я отстала от жизни, но разьве их не должны давать в школе? "Учитель" по моему не прав от слова совсем. Вообще как иогут быть по технологии "2"? В моем опыте работы в школе было так: сделал хоть что то и похоже на заданное "5", сделал что тот то, старался "4". Ни чего не сделал "2". Урок технологии по сути, урок отдыха для головы. Очень жаль, что вам встретился такй учитель.

0
23.05.2023
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Картинка, аналогично)

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Картинка, инструменты, фанера, халат. Более того, нам было сказано- чего то не будет- до урока не допустит и два поставит

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Настасья, ладно халат, да да же фанеру могу понять, так как просто на нее денег. Как говорится все бывает, но инструменты то?! Да да же дело не в этом, просто само по себе поведение учителя странное. Есть проблема скажи классному, он примет меры. А оценки в эл журнал выставлялись своевременно? Почему пол конец года проблема вылезла?

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Картинка, всё своевременно

До этого ходила к нему перед новым годом, договорились, что при проблеме он мне или пишет, или звонит. Да, моя ошибка, что не пришла раньше, но не было возможности- я два месяца была с больницах ( операция, потом беременность), потом сессия. А муж не ходит по учителям. Поэтому пошла в конце года

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Настасья, если вы видели оценки, то нужно было раньше действовать, через классного к примеру. А сейчас за 2 дня до конца года, что теперь сделаешь?

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Картинка, я видела и общалась. И с преподавателем, и с классным руководителем. И у преподавателя была, разговаривали. Специально оставила свой номер, что бы мог связаться, если сын будет плохо себя вести(вдруг) . До конца года уже ничего. Поэтому и пишу, что буду смотреть в, следующем. И подобного не допущу.

0
23.05.2023
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тюмень

Картинка, в началке материалы и инструменты свои, мы в школе тоже на трудах из своих продуктов готовили, из своих тканей шили... Мальчики - не знаю, вроде, выдавали всё, инструмент точно был. А вот про урок отдыха не согласна, сейчас дети мало руками умеют, даже чтобы элементарную табуретку сделать - нужно подумать, аккуратно отмерить, отпилить, соединить... Сейчас мужики то нифига не умеют, а их детям откуда... Нет желания учиться чему-то - нет результата, а если есть - и результат будет. Мотивировать только нам остается, школа сейчас на это не настроена.

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, табуретку, при необходимости, легко купить в магазине. Как и любую вещь. Забить гвоздь в квартире может любой мужчина.

Да, это не урок отдыха. Но это не даёт преподавателю право так себя вести. Если он пытался хамить мне при других преподавателях, как он ведёт себя при детях?

0
23.05.2023
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тюмень

Настасья, вообще не поняла, о чём вы в этом сообщении... Гвоздь, может, и может, но только сейчас актуальны другие умения, ни на одних гвоздях быт держится. Вот вы, наверное, сыну так говорите, он и бездельничает на уроке, раз всё купить можно. И в каком месте я преподавателя защищала, не вижу. Меня там не было.

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, читайте то, что я пишу. А не додумывайте. Да, табуретку можно купить, гвоздь вбить. Чьо и на чем держится- я не в курсе, мне это не надо. Сын знает, что надо учиться.

Где я написала, что вы защищаете препода - я не в курсе.

Я вам написала только то, что написала. Бед скрытых смыслов

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Наталья, про отдых, я имела ввиду смену деятельности, все же немпримеры считать с геометрией)

0
23.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

О! У нас в классе такая же история с уроком математики (алгебры и геометрии), при том, что дочь учится в математическом лицее. Учитель (она новая, в этом году пришла в школу) унижает и оскорбляет детей при всем классе, они боятся к ней в класс заходить. Успеваемость ВСЕГО класса упала на бал!!!! Нам повезло: дочка очень тихая и ее вообще учитель не трогает, поэтому она тихонько на 4-5 учится. Но на родительском собрании в конце года родители просто выли на тему «что это такое и что же делать»!? Такие истории рассказывали об общении с ней лично и о том как она себя ставит на уроках и что говорит!!! 😓 Я не знала - дочь не рассказывала особо, но я была просто в шоке!😨

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мария, это в каком лицее?

0
23.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Художница со стажем, в 10 математическом!!!! Но это просто один новый учитель 🤦🏻‍♀️ До этого нормально было

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мария, дп я поняла что 1 учитель...просто стало интересно...надеюсь она долго не задержится у вас

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария, я в шоке с того, какие бывают учителя. И мне очень жаль детей, которые попадают к таким. Да, дети тоже не ангелы, но оскорблять их, кричать, занижать оценки. Зачем? Если настолько не любишь детей- не иди в учителя и все

0
23.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Настасья, это лучший способ убить любовь к предмету 🤦🏻‍♀️ А ругаться с директором родители боятся, все держатся за свои места (в эту школу поступают по результатам экзаменов). Короче, замкнутый круг 🤷🏻‍♀️ Как сказала одна сама на родительском собрании: от этого учителя только одна польза: она сплотила наш класс…. против себя!

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Ужас какой то...а сын что говорит? Болтает на уроке?ничего не делает?

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, работает, делает. Да, иногда шепчутся с друзьями. Но не настолько критично

0
23.05.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Настасья, учитель конечно и школа у вас пипец. Материал купи инструмент купи ещё и обвиняют что папа ничему не научил....писец...

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, я сама в шоке. Чую, буду мамой, которая больше ничего не покупает и требует предоставить материалы школу

0
23.05.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Какой ужас.. первый раз слышу чтобы такое вот было, это явно в преподавателе дело и скорее всего в его предвзятом отношении к вашему ребёнку.. а у остальных у всех нормальные оценки? Я понимаю там ставить 2 когда вообще не сделал ничего, но если сделал пусть и абы как ну это же не 2

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Лилия, у остальных да, всё нормально. А у моего так

0
23.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Настасья, бывает такое: прям к одному прицепится и начинает его топить(((( даже если он не самый шалун, болтун и так далее….

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария, вот и у меня такое чувство. Сейчас пока не стану ничего делать. А вот с сентября плотно возьмусь.

0
23.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Вы сами закупаете лобзики и пилки? 😳 По моему, ни в одной школе уроки труда (технологии) молча не проходят. Самый шумный урок после физ-ры. Какое то предвзятое отношение к мальчишке к преподавателя.

0
23.05.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Виктория, да, сами. И я так думаю

0
23.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Настасья, обидно конечно. Выздоровления сыну! Мы тоже недавно с сотрясением сидели дома. Ох уж эта беготня на переменках.

0
23.05.2023
Ищем вчерашний день А чем вас удивляют ваши дети?

Похожие записи