Мамзель у нас крайне своенравная. КТГ не пришёлся по вкусу. Сходу выдала высокие показатели, потом успокоилась. Но датчики пинала, уходила от них и крутилась как юла. Успокоилась, когда датчики сняли. Акушерка сказала, что надо будет ещё придти. А так, всё расскажет врач на приёме. Пойду 19.07. Ещё записалась на 3 скрининг, платно. Пусть посмотрят мою активную девочку. Тем более, было в 30 недель двойное обвитие.
В общем, характер у дочки боевой, своё недовольство уже сейчас демонстрирует 🤣