Войти
Мама троих (12 лет, 16 лет, 29 дней) Санкт-Петербург

Иван красава или утро в полиции

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

🤣🙈а почему она в полиции оказалась?

0
20.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Художница со стажем, приносят туда находки иногда

0
20.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

МамаМиКа, я б в жизни не додумалась. Мысленно уже б похоронила эту сумку

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, я почти похоронила😅 а так, часто вещи привозят в дежурки. Так что лайфхак действующий

0
20.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Настасья, надо запомнить🤣потому что со старшим думаю будет то же самое. Забываха

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, 😂😂мой тоже, как оказалосл

0
20.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Художница со стажем, что, даже пост в местные чаты, группы бы не накатали?

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

МамаМиКа, у нас смысла нет писать. Да и нет чатов таких

0
20.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, как это. Нет групп по районам города?

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

МамаМиКа, есть. Но писать смысла нет. Выкладывают долго, отвечают мало. А тут - один звонок и всё

0
20.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, я бы просто не понесла в полицию. У нас все пишут в соцсети если нашли-потеряли

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

МамаМиКа, у нас не носят. У нас вызывают наряд и ониги принимают решение везти или выкинуть. Вещи отвозят

0
20.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, ну да, Питер же. У нас в посёлке в области, думаю, оочень удивятся такому вызову

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

МамаМиКа, у нас антитеррористическая безопасность и всё такое. В посёлке и чаты лучше работают. Мы тут карту банковскую нашли, объявление в группе написали. Ноль реакции. Карта детская, звонили в банк, через них передавали.

А в Ивангороде через полчаса после объявления в группе со мной связался владелец в похожей ситуации

0
20.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Настасья, так и должно быть)

0
20.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

МамаМиКа, ну это может бы и сделала. Но вот догадаться позвонить в полицию врятли

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Художница со стажем, он её на улице оставил. Кто вызвал наряд и забрали в отдел

0
20.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Художница со стажем, наверно, из-за зобзика. Типа, маньяк потерял 🤣

0
03.10.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вот это у вас чутье)))

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

NG, скорее, профдеформация 😂

0
20.09.2023
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Ого! Хорошо, что все хорошо закончилось 👍

0
20.09.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Yulia, да) он у меня способный на потери

0
20.09.2023
А чем вас удивляют ваши дети? Тут матерный заголовок

Похожие записи