Войти
Мама троих (12 лет, 16 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Тут матерный заголовок

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Расскажи чем дело кончится.

Я наоборот писала вранье в полиции((( Перелом, хоть и защищался, но от того, что мой ударил (боксерский перелом еще называют) + пацан "олимпийские резервы", сказали, что хана спорту, если на учет (пожалела парня). Потом ни извините, ни давайте оплатим лечение, ни спасибо что заяву забрали, а следом - еще круче! Моего обвинили, что он сам хорош. С мамашей той были в нормальных отношениях - теперь навсегда в ЧС.

Пипец пожалела, что не дала делу ход. Карма поцика настигла - через год в другой драке такой же перелом сам получил.

Быстрого выздоровления!

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), я не жалею таких

Они сами себе жизнь портят и карьеру рушат.

Расскажу, конечно

0
11.01.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, я так и не поняла, правильно я тогда поступила или нет. Точнее лучший или худший вариант выбрала. Немножко сопли пережевала, растерялась из-за плохой успеваемости.

0
11.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), не знаю, честно. Я на злости и адреналине. У меня в такие моменты забрало падает и включается яжмать.

Толку мало. Ну, дернут пару раз в одн, поговорят. Родителям штраф, парня на учет. А толку? Ему плевать

0
11.01.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, я не сразу узнала, потом пока разобрались, что вообще произошло - прям с опросом толпы свидетелей. Меня гоняли и школа, и полиция, а мамаша парня даже не соизволила прийти на разборки.

Тоже смысла не увидела... Поцику тоже насрать на всех. У нас еще школа жестко давит - начинает втирать, что ваш сын виноват (драка то по-взрослому была).

0
11.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), та мама со мной связалась. Нет, я за вмешательство полиции в этот конфликт. Потому как иначе я не вижу, как его решить.

Школа чаще заминает эти конфликты. А если в полиции напишешь, что претензий не имеешь- там никакой движухи не будет

0
11.01.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, для этого и писала. Гонять будут меня, а наказание - фигня.

0
11.01.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Трындец просто. У нас кстати такой же принцип был в школе. Ну разве что кого то прибивать будут, тогда внимание бы обратили, а так тоже делали вид что ничего не видят и не слышат. Скорейшего выздоровления сыну.

0
10.01.2024
Тверь

Наталья, и у нас так же. Учитель в стороне от всего.

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, в школе принцип "не выноси сор из избы". Когда у сына украли школьную форму "ну почему вы думаете, что коажа? Может, кто то взял и не вернул?"

И с драками тоже так. Не убили и ладно

0
10.01.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Настасья, я просто нахожусь в состоянии напряжения, когда про школу думаю, хотя сыну еще 2,5 года до неё. Тут прям крупная лотерея, повезет или нет. У вас в Питере есть школа ,, апельсин, но она платная и ценник там не маленький, зато она построена внутри очень круто.

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, школа у нас не плохая. Ученики все разные. И никто не застрахован от подобного. Даже в частной школе

0
10.01.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Настасья, я больше про отношение педагогов и директора. Вот как раз про позицию ничего не вижу ничего не слышу.

0
10.01.2024
Иркутск

Не спускайте на тормозах, обязательно доведите до полиции. Обращение в пдн. Снимайте побои официально. А классную я бы проучила прокуратурой- как так на их уроках такое происходит? Сразу и видеть и слышать начнут. Они все очень не любят жалобы, и очень хорошо огребают за них. Денег не берите

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Evgeniya , уже. В больнице были, в полиции тоже. Буду следить, что б не спустили дело

0
10.01.2024
Иркутск

Настасья, может в суд еще?

0
10.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Evgeniya , рано ещё в суд.

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Evgeniya , в суд за возмещением ущерба, если только. На лечение и врачей. Пока смысла нет

0
11.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Правильно,что написали заявление. Пусть инспектор пдн разбирается с тем учеником,раз это уже не первый случай такой.

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария, спасибо. Доведу до конца обязательно

0
10.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Настасья, и к директору сходите. Если не примут меры,то жалобу в прокуратуру. Плюс травма в школе должна быть оформлена,записана в журнале травм учащихся и проведено расследование и взята объяснительная с учителя,на уроке которого произошло данное ЧП.

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария, завтра,я думаю, начнут разбираться

0
10.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Настасья, ну если учитель делает вид,что все ок,то вы этот вопрос контролируйте. К директору сходите все равно.

0
10.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Вы молодец!!!! Побольше бы таких родителей.

На классную тоже жалобу пишите. Я сама в школе работала и видела как и учителя, и даже классные руководители (!) игнорируют мат и прочее развязное поведение в их присутствии, и это я сейчас про начальную школу, тоже видимо не хотели с такими проблемными детьми связываться, зато другие учителя и дети страдали потом от них. Так что раз учитель допустила конфликт на уроке и якобы его даже не заметила (это как вообще? ее прямая обязанность)… надо подключать директора, а если будет прикрывать учителя, то сразу выше идти.

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ariadna , у меня мама - учитель в школе. И, если у них случается подобное, они сами отлично решают проблему. Привлекая родителей. Они знают, кто из детей способен на такое и стараются не допустить и предотвратить. Там огромная работа с учениками. А тут..

0
11.01.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

Может это золотой мальчик не совсем простых родителей? Если так, то могут все с рук спустить. За такие подзатылники пусть несут ответственность, а не денюжками все заглаживают

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Анна Романова, мой ребенок сын тоже не простых родителей. Не спустят. Я присмотрю

0
10.01.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

Настасья, значит повезло вашему ребенку и обидчик будет наказан

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Тверь

Правильно сделали. У нас в классе один мальчик так девочку толкнул, она потом в областной больнице с ушибом позвоночника лежала неделю, хорошо, что не переломали, а потом вообще из класса перевелась. Классная говорила, что любовь у него к той девочке была. Фига себе, любовь!

0
11.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Настенька, типа "бьет, значит любит". Ужасно

0
11.01.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Какая вы молодец! Не спускайте на тормозах. Сыну скорейшего выздоровления!

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Natalya Natalie, спасибо

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вы большая молодец ! Не только своего дите защитите, но и следующих жертв !!!

0
10.01.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Все правильно вы делаете. Выздоравливайте 🫶🏼

0
10.01.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Alena , спасибо

0
10.01.2024
Иван красава или утро в полиции Моя радость)

Похожие записи