Богдаше месяц. Кормимся смешано. Но грудь берёт с удовольствием. Между бутылкой и грудью всегда выбирает последнее, но пока не наедается, поэтому докармдиваем. Вес набирает хорошо. На следующей неделе к врачу, узнаем вес нашего кабачочка😂
Благодаря обычному ланолиновому крему, грудь быстро зажила. Минус- этот крем надо смывать. Плюс- цена меньше 100 рублей и помогает на отлично.
В общем, я собой довольна