Уже месяц дочка с нами, месяц мы- счастливые родители троих детей.
Я уже знаю, что значит "спать на ходу"- вырубает даже при готовке. Хотя, справедливости ради, последние несколько ночей Богдана ест всего три раза. Я знаю, что такое, когда ребенок сутки лежит в роддоме под лампами и ты его только покормить берешь. Знаю, что такое истерзанная грудь и невозможно покормить без боли. И перестаешь кормить, потому что крови в молоке больше, чем молока.
Но я так же знаю, что такое улыбка дочки, ее серые любопытные глазки и бесконечная нежность и любовь.
Моей крохе- месяц. И это начало прекрасной истории