Войти
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень нужные советы

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А не! Вру)))

- не помогай детям с учёбой (кстати, про репетиторов никто не вякает))) хотя тоже самое, но за деньги)

- дети (лет с 7) уже большие должны вообще все сами

- ты должна много работать и заниматься своей жизнью, и очень много отдыхать))) желательно как минимум в Турции)))

- дети должны сами ездить домой (срать, что комендантский час по закону))) т.к. в 22.00 я их должна укладывать спать всех)

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), это тоже прям ценные советы 😅Хотя, много отдыхать я не против 😂

0
15.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, не, надо одновременно много работать и отдыхать - я в этом совете вообще запуталась)))

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), не, надо что то одно. Я за отдыхать😂

0
15.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, ненене))) а как же самореализация? Ты что!)))

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), мне для самореализации хватает универа пока 😂😂😂

0
15.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, а да! Самореализация и отсутствие отупения может быть только на работе.

0
15.09.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Я бы застрелилась если бы ко мне лезли со всеми этими советами,да и с любыми другими 🥴 в такие моменты я понимаю что всё таки хорошо иметь очень узкий круг общения и то на расстоянии 🙈🙈🙈

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Анна, к счастью, это тоже всё рюна расстоянии. Пока киваю и делаю по своему.

0
15.09.2023
Анна
Бублик, 2 года 10 месяцев Хайфа

Настасья, сил вам чтобы никого не прибить 🙏😅😅😅

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Анна, спасибо!)))

0
15.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С третьим точно никаких)))

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), у меня как раз с третьей и началось 😂

0
15.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, мне наоборот даже не звонили))) т.к. у меня был кап.ремонт и я была бы не против, если бы кто-то погулял с моими детьми, пока я его делаю)))

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), мне звонят всё, кроме свекров😂

0
15.09.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, впрягай помогать - больше не будут)))

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), так и делаю

0
15.09.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Меня мои родственники в первую же неделю порадовали - мама сказала, что нужно пораньше начинать прикорм манкой с маслицем, а бабушка сказала, что нужно пить пиво, чтобы много молока было😅😅😅😅😅

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Марина, хм. Вариант с пивом очень даже интересный 😂😂

0
15.09.2023
Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Марина, так пивко настроение улучшает. А у счастливой мамки и молочка прибавится. Бабуся плохое не посоветует! 🤣🤣

0
15.09.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

- Надевать носки (ножки мокрые, замерзла, и тп)

- Пропаривать ванну перед купанием

- Шапку, после этого купания.

- побрить в год

- не носить на руках

-не проветривать при ребенке

-Пить чай с молоком для гв

-Стерилизовать игрушки раз в неделю

0
15.09.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Да в общем-то никакие. Что мама что свекровь общаются с позиции "ну ты мама. ты лучше знаешь"

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Belko, мама моя тоже такая

0
15.09.2023
Алина
Мальчик , 3 года 2 месяца Москва

Может и советовали, я мимо ушей пропускаю обычно. Слушаю только когда сама спросила :)

0
15.09.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Алина, я тоже в основном стараюсь пропускать. Действую, как пингвины из Мадагаскара "улыбаемся и машем" 😅

0
15.09.2023

Никаких)

0
15.09.2023
Богдана Алексеевна Богдаше месяц

Похожие записи