От окружающих. Получаете? Я так постоянно.
Я кормлю смесью. "Кормить надо только грудью! ". Ок. Теперь на вопрос " Ты кормишь" Отвечаю просто "да"
"Спать вместе нельзя! Клади в кроватку! "
"Гулять раза три в день, не меньше"
"Ей холодно! Укутай"
"Не Бери на руки, приучишь! " Да она рождена, что б её на руках носили, обожали и боготворили.
"Уделяй больше времени старшим"
"Как ты можешь её оставить и уехать по делам! " А ничего, что она с папой. А я могу сделать то, что нужно и ещё маникюр с педикюром.
"Купай в кипячёной воде и добавляй травы или марганцовку"
Это то, что вспомнилось. А какие советы давали вам?