Войти

Выговориться

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну.... для Питера это нормально. Я тут как-то с ребенком в травмпункт пыталась попасть, позвонила, так мне сказали что только по записи.....ближайшая через пару дней....

0
21.05.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Таша, не, травма у нас прекрасная. И детский травмотолог- бог. А тут. Косяк воача- потерянный день
0
21.05.2024
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Таша, это какой район?
То, что ни в какие в поликлиники и консультации специалистов бесплатно не попасть - это да, но чтоб в травму? У нас живая очередь, никаких талонов. Дети до 7 лет без очереди.
0
21.05.2024
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Любимая))), это по ДМС, поликлиника на Конюшенной:-) Согазовская
0
21.05.2024
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Таша, по ДМС может быть, хотя странные они все-равно (скакать с переломом сложным два дня, ожидая талон - смысл от ДМС?).
0
21.05.2024
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Любимая))), согласна
0
21.05.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Любимая))), вот да у меня тоже дмс нужно было срочно гинеколог, так они сказали обращения рассматривают 3-5 дней кашмар
0
21.05.2024

Посмотрите в личном кабинете горздрава. У моего там было направление.

0
21.05.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, нету ничего.у меня и кабинета то там нет
0
21.05.2024
Настасья,откуда тогда знаете,что там нет ничего? он у всех есть.Просто надо в него войти через ГУ. Странно,что вы им не пользуетесь. Там же можно задать вопрос о отсутствии нужных вам данных и максимум через день с вами сами свяжутся
0
21.05.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, у меня ведомственные врачи, поэтому и нету. И полиса тоже нет.Пробовала зайти- нету кабинета
Изображение
0
21.05.2024
Настасья, а,ну тогда может по другому как-то. Я слышала,что туда все мед.учреждения города подключены,но не проверяла,конечно
0
21.05.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, нашей нету. А у ребенка нет госуслуг🫣
0
21.05.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Мы сейчас сдесь лежим на литовской.

0
21.05.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Little Koldynia, как там? Мне нужны отзывы😅
0
21.05.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Настасья, после операции напишу. Сейчас жду 😥🙄🤲🙏 забрали ребетенка в 13.32
0
21.05.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Little Koldynia,
Все будет хорошо!
0
21.05.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Комментарий удален
0
21.05.2024
Не было печали Про школу.

Похожие записи