Матом бы хотелось
У Вани разрыв мениска. Дали направление в Педиатрическую академию. Когда я с сотого раза дозвонилась, провисев на телефоне полтора часа, узнала, что записаться можно толтко онлайн. И нужен номер направления. А у меня этого номера нет. И надо снова идти к врачу, брать новое направление с номером и записываться. Но, записи уже нет на следующий месяц. Ебаный ты чижик! На хрена нужны эти направления, если ничего не сделать???
По хрен, пойдем платно.
