Ваня в больнице. Вчера сделали операцию на колене. Оперировали мениск. Делали спинальную анастещию и потом дали что-то сонное. Итог- вчера запретили вставать из-за анастезии. Сегодня ногу не чувствует. Не ходит. Я езжу к нему. Из-за этого дочку вижу утром и вечером. Когда спит. Сегодня она сделала первые шаги, а я не видела. Дочка с мужем дома. Хочется раздвоиться и быть сразу в двух местах.
Состояние паршивое. Но это пройдёт.
Моя мама все предлагает посидеть с жрчеой, поехать к Ваньке. Придти, помочь дома. Приготовить.
Со стороны родителей мужа молчание и тишина.
Наверное, это мое состояние сейчас говорит, но не приятно. Мы справимся, но хоть спросить можно было.
Ладно, поныли и будет. Надо делать дела. Завтра опять к сыну