Войти
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

О больнице, состоянии и помощи

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вспомнилось, когда у меня была операция на мениске, ко мне приезжали раз в день минут на 20. Самому младшему ребёнку в семье тогда было 5 лет. И в принципе поэтому я понимаю вашего мужа. И вас тоже.

Всё наладится
0
19.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Юлия, муж умница! Он с дочкой постоянно. Часов с 6 утра и до 20:00( пока она не ложится спать). Тут я очень рада) если б чын вставал- было проще. А так, ему нужна помощь.
0
19.06.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Настасья, да, я помню, ногу самостоятельно смогла поднять через 10 дней, праздник был. Мы в палате друг другу помогали, точнее девочки с аппендицитом помогали хромоножкам )). Ну и продумываешь свои потребности заранее: вода и перекус рядом, в туалет стараться ходить реже 🤪. В крайних случаях медсестёр звали
0
19.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Юлия, это хорошо. Я после такой операции через часа три уже встала🤣 и требовала костыли, что б покурить сходить. Но у меня был общий наркоз, от которого быстро отошла
0
19.06.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Настасья, женщины сильные 🤘
В 10 лет я не курила, но прыгать на костылях всё равно вскоре пришлось. У меня вообще джекпот выпал, через сутки после операции вылез паротит, и с темпой 39 и неживым коленом пришлось переезжать в другую больницу 😬
0
19.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Юлия, весело 🤣я не так давно делала. Третью на колени в 22 году
0
19.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Все наладится, все восстановится. Сил вам и здоровья ребенку

0
19.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сирень, спасибо)
0
19.06.2024
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

скорейшего восстановления сыну

0
19.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Елена, спасибо
0
19.06.2024
О старших детях и Про Ванечку, Богдашу и Никиту. Ну и мое состояние

Похожие записи