Войти
Мама троих (13 лет, 17 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Про Ванечку, Богдашу и Никиту. Ну и мое состояние

Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск

Вам сейчас нужно быть в больнице! вы мама и за каждого ребёнка переживаете и это нормально! Не надо себя есть из нутри , так только хуже будет. Иногда все идёт не так как нам хотелось бы, но со всем можно справиться! Папа пусть сходит на подачу документов с сыном. А вам надо быть с Ваней , он нуждается в вас сейчас больше , чем другие дети. да плакать на улице, да курить , но это ваш выброс негатива и вам это нужно, чтобы рядом с Ваней быть сильной. все получится у вас! все будет хорошо 👍! Удачи вам и вашей семье!

0
22.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Татьяна Шудегова, папа с дочкой маленькой. Ее не с кем оставить. Точнее, есть с кем, но она не остаётся. Орет и истерит
0
22.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Настасья, взять с собой дочь
0
22.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Татьяна Шудегова, это вряд ли.
0
22.06.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А реабилитация что говорит? Возможно определить в реабилитационный центр после операции?

Все будет хорошо. Не раскисай. Держись. Хотя я знаю,это очень сложно
0
21.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сирень, про реабилитацию пока не говорят. Только, что это прсле выписки. Держусь) спасибо!
0
22.06.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

Скорейшего выздоровления Ванечке, сердце мамы такое, деток своих хочется уберечь от всех бед и невзгод. Вы большая молодец, думаю ваши детки , каждый из них чувствует вашу любовь. Сил вам и терпения!!!! Обнимаю вас крепко!!!!

0
21.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Екатерина , спасибо!
0
21.06.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Сил вам!

0
21.06.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Яра, спасибо!
0
22.06.2024
О больнице, состоянии и помощи Разговорчики

Похожие записи