Войти
Мама троих (13 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня растёт

Мама девочки (2 года) Челябинск

Да и слава богу, что планка будет высока. У меня планка была высока наоборот по той причине, что я не хотела такие отношения, как у моих родителей. Зато больше шансов что не нарвётся на какого-нибудь козла

0
15.10.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Виктория Максимовских, тоже правильно)
0
15.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Высокая планка - это хорошо. Лучше быть одной, чем с абьюзером и недостойным человеком.

0
15.10.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Мария, такого не допустит ни она, ни мы
0
16.10.2024
100% попадание Год и два месяца

Похожие записи