Войти
Мама троих (13 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Реабилитация

Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Как прекрасно, что есть свет в конце тоннеля!! 🤞🏼

0
16.02.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Маргарита , это да. Я очень верю в то, что скоро сын совсем выздоровеет. И нога опять будет работать в прлную силу
0
16.02.2025
Реабилитация 14 лет

Похожие записи