Ваньке пришел вызов в больницу. Вчера вечером, в 19:30. И, все бы ничего и очень хорошо. Но, вызов на 12.02. И список документов, которые нужны. ХЗ, как я их соберу за сутки. Буду звонить, переносить госпитализацию.
Вот зачем так делать???
Ваньке пришел вызов в больницу. Вчера вечером, в 19:30. И, все бы ничего и очень хорошо. Но, вызов на 12.02. И список документов, которые нужны. ХЗ, как я их соберу за сутки. Буду звонить, переносить госпитализацию.
Вот зачем так делать???