Войти
Мама троих (14 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Муж

Мама двоих (20 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Вам наверно нравится с ним нянчится :) Почему нет если обоим в кайф!

Но так то взрослый мужчина - не сломается, сам разберется когда к врачу идти, как то до 43 дожил))

0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Tatiana Ok, я не няньчумь с ним, мне хватает дочери. А отправить с травмой к врачу сделать снимок- считаю заботой.
0
07.04.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Анастасия,
При подобных травмах первые часы обязательно холод.
0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Flower, я знаю.
0
07.04.2025
Мама двоих (20 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Анастасия, ну вы сами просто написали что он для вас как 4й ребенок .. Это же ваше восприятие значит, не я придумала. Если он не против не вижу ничего плохого
0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Tatiana Ok, я написала "иногда". И это слово главное
0
07.04.2025
Мама двоих (20 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Анастасия, хорошо, вам «иногда» нравится нянчится с 43 летним мужем , если вам это нравится то ничего плохого )) Но проблема вряд ли в нем: на то они и мужчины а не дети что часто терпят и к врачу не бегают с каждым растяжением и опуханием
0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Tatiana Ok, проблем нет вообще. Терпеть нормально. Но, лучше знать, что терпишь- растяжение, передом или разрыв связок. Симптомы более- менее одинаковые, а вот последствия- разные.
0
07.04.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Меня муж слушает. Я не спрашиваю , а говорю: поедем к врачу. Периодически сдает основные анализы , он понимает, что у него семья и дети, поэтому болеть ему нельзя. Если что случится, то это ляжет на мои плечи.

0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ольга, анализы- не вопрос, сдает
А вот именно такие моменты- упирается
0
07.04.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Анастасия, а у нас травматология рядом. 15 мин и на месте. Мы ездим. 🤦
0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ольга, у нас минут 20 на машине. У нас, чаще меня туда возят. А у него- первая травма за все годы жизни🤣
0
07.04.2025
Новосибирск

у меня была какая-то травма типа растяжения связок, ногу подвернула. Врач наоборот прописал распаривать и мазать какой-то мазью потом. Так что баня не факт что повредила :-)

А в остальном - ну он же чувствует ногу, видимо, понимал, что просто потянул, поэтому и не торопился.
У меня муж как-то тоже оступился, синячище в полноги, синезеленый, сходил недели 2-3. Тоже не ходил к врачу, хромал себе спокойно, со временем прошло.
0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Амаранта, я так оступилась один раз. Отек, синяк, ходила, хромала. А потом, через год делала снимок ноги, а там- старый перелом. Последстаия мучают до сих пор
0
07.04.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас обратная ситуация, к врачам ходит, но я должна изучать все заключения, назначения и выдавать свой вердикт. Но я же не врач (да, медицина меня всегда интересовала,интересуюсь, в чем-то даже разбираюсь, но я простой обыватель ). А он обижается, что мне наплевать на его здоровье! Поэтому и не знаешь,что лучше 😊

0
07.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Елена, тут да))) мне вчера вручил листок с назначениями со словами "ты более частый посетитель травм, почитай"🤣
Я настаиваю только в крайнем случае, когда происходит что-то подобное. А так, чаще он сам все решает.
0
07.04.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Они все такие) моего тоже не загнать ни на один чек ап.. умоляю сдать хотя бы базовые анализы, так уже полгода слышу: ага! Если заболеет, просит лечить его по интернету 😆 нравятся ему мои интернетные навыки лечения 😆 смех смехом, а обследоваться и лечиться надо! Не по 17 им уже..

0
07.04.2025
Мама девочки (9 лет) Москва

Это точно. Мой таблетки не пьет, к врачам ходит, если только совсем встать не может, либо зубная боль. Заставила пить бад для мужского здоровья и то приходится контролировать!

0
07.04.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Мне 37 и я тоже не фанат таблеток и лекарств🤷

0
07.04.2025
Маленькая купальщица Приезжали

Похожие записи