Войти
Мама троих (14 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Моя дочь

Мама двоих (14 лет, 2 года) Владивосток

У нас режим был всегда. В последний месяц сломалось. То один то два дс, в зависимости от подъема утром. Моя так же. Чем позднее уложишь, тем раньше встанет. Я тоже не понимаю как это работает.

И вот уже месяц я не высыпаюсь жуть. Еще и работаю удаленно но в графике с 8 до 17. И никак я не могу дочь и себя подстроить.
Ох уж этот переход на 1 сон. 😡
0
17.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Анна , у моей в этом возрасте 2 дс плавно уходили на 1. И тоже в течении месяца был то один сон, то два. Чаще 1, конечно. К двум месяцам, постепенно, все устаканилось
0
17.04.2025
Мама двоих (14 лет, 2 года) Владивосток
Анастасия, этот переход дается оч тяжело. Вот у нас 2-3 дня 1 дс. Потом 2-3 дня 2 дс. Потом она начинает рано вставать, в итоге опять на 2 дс слетаем. Восстанавливаем утро, и опять на 1. Потому что с двумя она у меня утро может и до 10 проспать, а с 1 до утро сокращается до 6 утра. Ну в общем беда
0
17.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Анна , у моей тоже так было. И она засыпала утром, если мы ехали куда-то. Тогда два сна было. Это постепенно уйдет. Но да, тяжко
0
17.04.2025
Мама девочки (2 года), беременна, 18 неделя Лос-Анджелес

Абсолютно тоже самое у нас. В режиме как только закончились колики. С 3х мес. Все как по учебнику 😅 когда начала бодрствовать 4 часа мне стало чуть сложнее. Пыталась ей помочь наладить сон. Оказалось всё очень просто в итоге. Рано ей еще на один. Спит 2. За последние три дня я разобралась наконец-то как сделать чтобы все было оптимально для нее.

Во сколько ваша девочка начала бодрствовать 5 часов без переутомления? Когда перешли на 1дс?
0
17.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
KC, в год и два месяца. К 1.3 уже был четко 1 сон. Дочка сама рулила этим процессом. Ну и я смотрела на ее поведение. Сейчас уже почти 7 часов не спит перед дневным сном. Зато потом 2.5-3 часа 🤣
0
17.04.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Даааа, есть такое. Из-за недосыпа сон беспокойнее и вставали раньше, если укладывала позже. Режимные дети - это чудо. Только подстроиться под них и всё супер

0
17.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Яна, согласна. Правда, право на режим пришлось отстаивать. Были умники "подумаешь, днем не поспит, позже ляжет. Не страшно". Но, да. Режимные малыши- сказка
0
17.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

У меня если не отгуляет свои 12 часов , не уложить спать.

0
17.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Елена Диденко, у меня спокойно. После ночи сон через 6-6.5 часов. Вечером около 4-5 часов
0
17.04.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня такое же бывает 😂😂 Чем меньше сплю, тем бодрее в 5-6 утра))))

0
17.04.2025
Когда у тебя дочка Садик

Похожие записи