Интересный человечек🤣
У нее месяцев с трех режим: подъем в 7, ночной сон с 21. Так было всегда. Варьировалось только время дневного сна по возрасту. Сейчас остался один сон (с 13:30 до 16:30-17:00). При чем, я не настаиваила на этом режиме. Она сама. И дневные сны сама плавно уменьшала. Я только подстраивалась. Но, есть у нее одна особенность- если она в ночь ложится позже- встает раньше. Я не знаю, как это работает🤣
Вчера загулялись(к нам пришло тепло и мы расслабились). Домой пришли к 8 вечера. Около 20:20 поужинали. Пока купалась, переодевалась, укладывалась- уснула в 22 часа. Доброе утро сегодня началось в 6:20🤪эх....Люблю режим. Больше не буду косячить.