Анастасия Маленькая принцесса Мама троих (14 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург Когда у тебя дочка А в таоем арсенале причесок- хвостик😅 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Счастье есть Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск Как у моей дочи с виду волосы) ох ужас, как я мучаюсь, заплетая ее, кудрявые, непослушные…только хвостик нормально и получается 0 16.04.2025 Ответить Анастасия Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург Nika, у нее очень мягкие, рассыпаются в руках) а кудряшки ее я обожаю 0 16.04.2025 Ответить Счастье есть Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск Анастасия, да, тоже не могу собрать нормально…кудряшки это классно, но пипец как сложно. У меня просто прямые волосы, я не парюсь 😂🙈 0 16.04.2025 Ответить Анастасия Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург Nika, они могут измениться еще. Посмотрим. Моя боль- неумение. Буду смотреть видео 0 16.04.2025 Ответить Виктория Максимовских Мама девочки (2 года) Челябинск Тоже дочку вчера заплела. Наконец получился нормальный дракончик 0 16.04.2025 Ответить Гуляем Моя дочь Похожие записи Дочка У нас будет дочка 🥰🥹🩷 Сарафанчик для дочки)) Дочка приснилась :) Дочка-круглощечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Как у моей дочи с виду волосы) ох ужас, как я мучаюсь, заплетая ее, кудрявые, непослушные…только хвостик нормально и получается