Войти
Мама троих (14 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Когда у тебя дочка

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск

Как у моей дочи с виду волосы) ох ужас, как я мучаюсь, заплетая ее, кудрявые, непослушные…только хвостик нормально и получается

0
16.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Nika, у нее очень мягкие, рассыпаются в руках) а кудряшки ее я обожаю
0
16.04.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Анастасия, да, тоже не могу собрать нормально…кудряшки это классно, но пипец как сложно. У меня просто прямые волосы, я не парюсь 😂🙈
0
16.04.2025
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Nika, они могут измениться еще. Посмотрим. Моя боль- неумение. Буду смотреть видео
0
16.04.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск

Тоже дочку вчера заплела. Наконец получился нормальный дракончик

Изображение
0
16.04.2025
Гуляем Моя дочь

Похожие записи