Бесплатно в любой день- существуют. Проверено) Сходили в парк, удивились. Хорошо, теперь не надо ждать третий четверг месяца и все такое😅
Правда, и так не ждали, но приятно
Бесплатно в любой день- существуют. Проверено) Сходили в парк, удивились. Хорошо, теперь не надо ждать третий четверг месяца и все такое😅
Правда, и так не ждали, но приятно
Подскажите, пожалуйста, это нововведение какое-то? Во все парки и музеи в СПб?
А парки бывают платные?🤔я что то не припомню в Москве платных парков …