Теперь переживаю. Так как делаю регулярно, то мастер знает мои ноги. И сегодня говорит "а ты видела свою родинку? Она изменилась.". И правда, она изменила форму, стала неоднородной. Правда, цвет не поменяла. Сидя в кресле, сразу записалась к дерматологу. Пойду, сдам анализы и узнаю, что за фигня. Но, волнуюсь знатно. Естественно, я гуглила(куда ж без этого?). Теперь жду приема врача. Есть плюс- в прошлом месяце все было нормально, значит, только началось
Пойду и либо узнаю, что все нормально. Либо ненормально и будем решать, что делать с этим "ненормально"
Но страшно дико, да