26 июня 2025 13:02Пост о соседях. У нас они прекрасные. Вежливые, отзывчивые, понимающие. В основном- старшее поколение.Я всегда стараюсь сделать так, что бы дома дочка не шумела, особо не гремела и не топала. В игровой специально положили детский ковер, что бы гасил звуки. И, соседи снизу не жалуются.А вот появились недавно новые. В чем суть. Шли мы домой с дочкой. Поднимаемся по лестнице и она плакала. Громко. Да, такое бывает. Шли мы около часа дня. Ну, поплакала, покричала, с кем не бывает. Пришли домой- успокоилась. Все, вроде забыли.На следующий день встретили нового соседа. И мне сказали, что ребенок громко кричал и мешал. Поднимались сы минут 5-10 (у меня 4 этаж)Сосед был мягко послан в сад. А все почему? Очень просто. Три месяца они делали крайне шумный ремонт. Прям очень. С долбежом, дрелью. Без перерывов часов по 5. Когда я впервые говорила с ними, мне обещали "тихий час". Но, потом этот же сосед заявил "а мне надо делать, у всех свои проблемы. Как хотите, так и спите".Ок, норм. Ответила ему так же "у всех свои проблемы, переживете". И ушла
Лучший ответ
Екатерина, "А здесь было недавно, дочь заболела и я на эмоциях вышла к мужу на лоджию и что-то ему крикнула и хлопнула дверью балконной. Так бабка эта сидела на лоджии у себя что ли, и кричит через окно мужу моему «ты что ее бьешь, я щас полицию вызову»" - они вам надоели конечно, но тут бабульке респект. А то некоторые моментально глохнут, если кого то убивают реально. Заботушка о вас🙈 Забейте)
0
26.06.2025
Ответить
Елена, ну я бы поняла это, если бы они сами жить не мешали соседям. 😄🙈
0
26.06.2025
Ответить
У вас как ни пост так все такие плохие дураки на вас хороших гонят. Вы такая же душнила
0
26.06.2025
Ответить
Алëна, еще какая. Я пишу не только о плохих дураках. Но, посты о хорошем и добром не читают и не комментят. А тут видите, и вы зашли. Так что, все ради вас
0
26.06.2025
Ответить
Ох уж эти соседи...