Войти
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

О недовольных

Лучший ответ

Ох уж эти соседи...

У меня квартира на первом этаже, на втором над нами живет бабка лет 70 и ее дочь 52 года. Дочь - алкашка и частенько орет сама с собой и днем и ночью и под окнами... Так вот, раньше полицию на нее вызывали по ночам и когда под окнами сидит орет ночью, тоже вызывали. Ну что, штраф выпишут и все. Бесполезно. А здесь было недавно, дочь заболела и я на эмоциях вышла к мужу на лоджию и что-то ему крикнула и хлопнула дверью балконной. Так бабка эта сидела на лоджии у себя что ли, и кричит через окно мужу моему «ты что ее бьешь, я щас полицию вызову», при этом я слышу, что ее дочка пьяная сидит и орет на кухне. Вопрос, на кой хрен эти люди лезут в другие семьи, если в своей разобраться не могут, при этом было 6 часов вечера всего-то.
0
26.06.2025
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Екатерина, очень надо им, видимо.
0
26.06.2025
Екатерина, "А здесь было недавно, дочь заболела и я на эмоциях вышла к мужу на лоджию и что-то ему крикнула и хлопнула дверью балконной. Так бабка эта сидела на лоджии у себя что ли, и кричит через окно мужу моему «ты что ее бьешь, я щас полицию вызову»" - они вам надоели конечно, но тут бабульке респект. А то некоторые моментально глохнут, если кого то убивают реально. Заботушка о вас🙈 Забейте)
0
26.06.2025
Елена, ну я бы поняла это, если бы они сами жить не мешали соседям. 😄🙈
0
26.06.2025
Алëна
Яр, 7 лет 6 месяцевОли, 2 года 8 месяцевГеля, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

У вас как ни пост так все такие плохие дураки на вас хороших гонят. Вы такая же душнила

0
26.06.2025
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Алëна, еще какая. Я пишу не только о плохих дураках. Но, посты о хорошем и добром не читают и не комментят. А тут видите, и вы зашли. Так что, все ради вас
0
26.06.2025
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Обиженный на весь мир человек. Ну его подальше.

0
26.06.2025
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Яна, пусть живет в этом несправедливом мире
0
26.06.2025
Ваня и врачи Дела горшочные. Продолжение

Похожие записи