Сидели мы с мамой и думали "а что это мы все без массажа да без массажа?". Подумали=сделали. Записались в роял тай на маслянный массаж.
Девочки! Я будто снова родилась. А кожа стала такая, как в момент рождения не была. Куда там попке младенца 😅
Официально заявляю- у меня нет ни одного не отмассрованного места. Спина чудным образом прошла, лицо подтянулось, целлюлит спрятался и ушел третий подбородок. Второй, вроде, пока со мной😅
А, если без шуток, с меня слетает юбка🤣