Анастасия Санкт-Петербург Самокат Потихоньку осваиваем новый транспорт. Чаще я везу Богдашу. Ну, или самокат. Но, иногда она едет сама. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вечер спа 2 года и 1 месяц Похожие записи Лето это маленькая жизнь 🎸( фото пост) Весёлые картинки) Любимый Бодрум в мае. Bodrum park. Наша Дюймовочка Новогодние украшения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027