Богдаша- очень нежная девочка. Все время подходит и говорит "мама, ты моя любимая!" и обнимается. Ну и "я тебя люблю!" очень частая фраза.Правда, папе говорит "тебя не люблю, ты старый!"🤣 Правда, у нее и Никита старый🤣🤣Еще объясняет устройство семьи. "Мама моя, а я- ее. А пара-братиков". Четкое разделение🤣🤣

