Войти

Не осуждаю,

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Странно. По ротавирусу вроде и одного заболевшего для карантина достаточно.


0
19.01.2026
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
ilo, пока карантин не объявляли
0
19.01.2026
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
Анастасия, с пятницы могли и просто не успеть. Бюрократия.... У нас в похожей ситуации только во вторник объявили, или даже в среду. Но фиг знает, лучше конечно ребёнка не водить всё равно
0
19.01.2026

Сколько этого ротовируса было в садах в районе, месяцами из года в год, ни разу нигде не объявляли по этому поводу карантин. По норовирусу, ветрянке, скарлатине - было. По ротовирусу, нет.


Видимо его никто правильно не оформляет.

0
19.01.2026
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

Врачи скорее всего не поставят диагноз ротовирус, как раз чтоб не было карантина. Почему они так делают, незнаю. Я когда мои заболели сама сидела максимально долго дома, даже когда симптомов уже не было. Но я не работаю и могу сидеть. Так вот детям в диагнозах написали, что угодно но не ротовирус, да и анализы не брали, чтоб подтвердить, что это был он. Кстати и с коксаки также было, его в диагнозах нет.

0
19.01.2026
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

не объявят карантин по ротовирусу

0
19.01.2026
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Таша, да, нам уже сказали, что не будет
0
19.01.2026
Разговорчики Минус планшет

Похожие записи