Оставила на пару минут дочку с игрой. Слышу грохот. Выхожу-рыдающая дочь и разбитый планшет. Дочь успокоила, планшет убрала, понесем в ремонт. Все по плану и под контролем 🤣
Много раз говорила не носить его никуда, но... 2 года и активный нрав не усидели на месте.

