Войти
Анастасия
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.12.2016, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
946
записей
22
друга
21
подписчик
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Там, за туманами...

Бывший муж пропал без вести. Там.Мы не общались 17 лет. Вообще. Узнала от общих знакомых. И, не смотря на всю то боль, что причинил, мне очень жаль. И его, и его супругу. ИскреннеОчень надеюсь, что найдется. Живым.Пост ни о чем. Просто грустно и немного больно от такой новости

Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Увольнительные приключения

За три дня до увольнения я узнала, что мой рапорт потеряли🤣 При чем, все об этом знали давно, просто мне забыли сказать. Предложили написать новый и еще месяц поработать. Путем скандала, манипуляций и угроз, вчера мне все сделали. Задним числом. В субботу последняя смена. Квест с обходным листом практически пройдет. Осталось чуть-чуть и все, Добби

Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Вчера ходили

В рЭсторан😅 С друзьями, отметить мой день рождения) фото, как обычно, главной звезды этого мероприятия))

1
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ожидала я

Пакости на работе. Но, все же. Сегодня выписали дочку. У меня смена должна была быть 22(воскресенье). А мне раз, и перенесли ее на завтра. И, поменяли график. Все бы ничего, но..

На завтра забронировали ресторан, праздновать мое день рождения. Гости, все дела. Хорошо хоть, друзья молодцы и мы все перенесли на воскресенье. В том числе и бронь, без п

3
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Купила я

Себе маечку. По моему, сидит шикарно🤣

Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Деловуха

Научилась сама залезать на верха) в машину на площадке. На горку по веревочной лестнице. Растет. Очень деловая. Вчера на площадке плзнакомилась с маленькими девочками ( младше Богдаши). Все ходила, их воспитывала: " не надо быстро бегать! Можно упасть. Надо аккуратно. Не надо лезть на горку, ты маленькая!"🤣 Потом расстроилась, когда малышки ушли.

Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Обновочки

Весна- время обновлений. Подумали мы с Богдашей и решили прикупить обновок. У Богданки уже есть демисезонный костюм. Да и комбез ей в самый раз. Заказали шапочку. Она сама выбирала.

А я обновила чехол для телефона. Еще, мне едут джинсы, комбенизон и курточка🤣 это я себе подарков набрала на день рождения))

Ну, и фото первоцветов)

2
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Тепло)

У нас очень тепло и хорошо сегодня. Да и вообще, последнюю неделю. За исключением пары дней😅Сегодня снова гуляем. Больничный мне продлили с Богдашей.( остается все меньше рабочих смен😅 буквально 2 или три)В общем, с утра нагулялись, наигрались. Богдана гоняет на самокате, что не догнать🤣Перекусили в кафе и пришли домой спать)

Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Просто

Богдана продолжает выносить мне мозг своими капризами. Потом обнимает, целует :"ты моя самая любимая". Ну, и прикидывается котиком 😅 Я деожусь. Запас магния пополнен

Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ну что)))

С днем рождения меня)))

2
Иван
15 лет 3 месяца
Никита
19 лет 1 месяц
Богдана
2 года 10 месяцев