Бывший муж пропал без вести. Там.Мы не общались 17 лет. Вообще. Узнала от общих знакомых. И, не смотря на всю то боль, что причинил, мне очень жаль. И его, и его супругу. ИскреннеОчень надеюсь, что найдется. Живым.Пост ни о чем. Просто грустно и немного больно от такой новости
За три дня до увольнения я узнала, что мой рапорт потеряли🤣 При чем, все об этом знали давно, просто мне забыли сказать. Предложили написать новый и еще месяц поработать. Путем скандала, манипуляций и угроз, вчера мне все сделали. Задним числом. В субботу последняя смена. Квест с обходным листом практически пройдет. Осталось чуть-чуть и все, Добби
В рЭсторан😅 С друзьями, отметить мой день рождения) фото, как обычно, главной звезды этого мероприятия))

Пакости на работе. Но, все же. Сегодня выписали дочку. У меня смена должна была быть 22(воскресенье). А мне раз, и перенесли ее на завтра. И, поменяли график. Все бы ничего, но..
На завтра забронировали ресторан, праздновать мое день рождения. Гости, все дела. Хорошо хоть, друзья молодцы и мы все перенесли на воскресенье. В том числе и бронь, без п
Себе маечку. По моему, сидит шикарно🤣
Научилась сама залезать на верха) в машину на площадке. На горку по веревочной лестнице. Растет. Очень деловая. Вчера на площадке плзнакомилась с маленькими девочками ( младше Богдаши). Все ходила, их воспитывала: " не надо быстро бегать! Можно упасть. Надо аккуратно. Не надо лезть на горку, ты маленькая!"🤣 Потом расстроилась, когда малышки ушли.
Весна- время обновлений. Подумали мы с Богдашей и решили прикупить обновок. У Богданки уже есть демисезонный костюм. Да и комбез ей в самый раз. Заказали шапочку. Она сама выбирала.
А я обновила чехол для телефона. Еще, мне едут джинсы, комбенизон и курточка🤣 это я себе подарков набрала на день рождения))
Ну, и фото первоцветов)

У нас очень тепло и хорошо сегодня. Да и вообще, последнюю неделю. За исключением пары дней😅Сегодня снова гуляем. Больничный мне продлили с Богдашей.( остается все меньше рабочих смен😅 буквально 2 или три)В общем, с утра нагулялись, наигрались. Богдана гоняет на самокате, что не догнать🤣Перекусили в кафе и пришли домой спать)

Богдана продолжает выносить мне мозг своими капризами. Потом обнимает, целует :"ты моя самая любимая". Ну, и прикидывается котиком 😅 Я деожусь. Запас магния пополнен

С днем рождения меня)))
