С днем рождения меня)))

С днем рождения меня)))

15 лет. Совсем большой парень) Из болезни потихоньку выбираемся. Все у нас будет хорошо)

Богдана плохо себя ведет, не слушается, капризничает и хулиганит. Я ее поругала.
Потом разговариваем. Говорю "Босенька, почему ты не слушаешься, а мама потом ругает?". Отвечает "это просто так не повезло!"🤣
Потом "давай договоримся, что ты меня слушаешься."
"Да, говорит. Я тебя слушаться не буду. Но, больше так делать не буду"
И все так серьезно гово
В садике к 8 марта фотографировали)

Трех лет(возможно), подкрался незаметно. Еще вчера послушная, разумная девочка стала капризулей. Но, это полбеды. Всё равно, можно договорится. А вот к тому, что дочка откажется меня выпускать из дома, я оказалась не готова. Классика жанра: рыдание, цепляется за одежду, плачет "не уходи! Останься!". Понятно, что перерастет. Да, плакать перестает, к
С 31 марта я ухожу на пенсию. С 4 марта я была на больничном(температура, кашель, пропал голос). 10 меня выписали, 11 заболела дочка. Говорю на работе, что до 16 марта меня не будет, болеем.
Мне "ну, понятно. Ты вообще, работать то хочешь?". Естественно, нет. Я ж увольняюсь 🤣
Потом останется 4 смены и свобода)
Мы с Богдашей пекли пирожки. Ну как, мы. Мне разрешили немного помочь.
Поставили пироги в духовку. Я собралась в магазин. Один противень стоял на столе, ожидая своей очереди. Говорю "я схожу в магазин, а ты следи за пирожками.". Богдаша важно кивнула, пошла на кухню, села за стол, стала смотреть на противень с пирожками. И такая, "мам, иди. Я
Богдаша боится небулайзеров. До истерики. Поэтому, купили ей такой. Маленький и бесшумный. Слезы он не отменил,но с ним намного проще, чем с проводными. Сегодня она дышала, теперь лечит меня. Говорит
-тебе надо подышать!
Дала мне этого малыша. Держит "мам, дыши. Не говори! Надо дышать, а не баловаться!🤣

Выросла, моя девочка) Сегодня вместе делали мармеладки, потом Богдана готовила завтрак- делала омлетик сама. Разбивала яйца, добавляла молоко и соль, взбивала. Мне доверила только пожарить. Ест теперь с удовольствием. И мне говорит "мама, кушай!". А на вечер у нас в планах пирожки с ветчиной и сыром) хозяюшка моя. Говорит "я же твоя помощница!"

Солнышко светит, птички поют. Речка "проснулась" и зажурчала. Появились уточки, которых мы сегодня покормили. С утра забежали сдать кровь с Богдашей и пошли в парк. Белочек не видели, но чаю в любимом кафе выпили)
