Погуляли. Хоть я еще и не очень здорова, на солнышко вышли. Поиграли на площадке. А потом, зайдя в магазин, увидели тюльпаны. И, не смогли их оставить😅

Погуляли. Хоть я еще и не очень здорова, на солнышко вышли. Поиграли на площадке. А потом, зайдя в магазин, увидели тюльпаны. И, не смогли их оставить😅

Скинули нам шикарное видео деток)) наши малыши станцевали, сказали теплые слова. Моя крошка сказала "я люблю свою мамочку"💓 Я смотрела и плакала. Видео сюда никак, поэтому чуть фото

На 8 марта) Мама с бусиками, платье дляя мамы и цветочки для мамули(да, она теперь так мне говорит "ты- мамуля"😅)

Прошлую смену отработала на интузиазме и таблетках. Вчера поняла, что еще одну не вывезу. Взяла больничный. На работе, конечно, не рады. Но, идти с температурой и без голоса не хочу. Да и Боги с ними. Мне меньше месяца осталось работать 😅
Очень надеюсь, что дочка не разболеется. Потому что Иванушка уже ко мне присоединился🤣
Девочка))
"Богдаша, а ты знаешь, что ты- самая красивая, умная, замечательная и любимая девочка?"
"Да, мам. Конечно знаю"😅

Лужи. Ну, в принципе, ожидаемо прошли и проверили все)))Дома уже сушим одежду и греем ножки)

Выписали из Мнухина с целым спимком диагнозов😅 Под наблюдение психиатра по месту жительства. Из простого- дизартрия(выявили, что плохо выговаривает букву "Р") и легкую степень дизграфии. Так что, еще и логопеда добавили к психиатру, психолу и неврологу. В школе написано заявление на индивидуальный план обучения. Но, я договорилась, что будет школу
Попались в группе нашего города) Хорошие фоточки) и погуляли тогда знатно. Люблю Масленницу. Жаль, когда был второй день и сжигали чучело- я работала и мы не попали(((

Мама у меня- рукодельница. Очень любит и умеет вязать. Теперь вот, у нас есть корзиночка грибочков. Самых разных

Просто моя девочка
