

Растет моя девочка. Меняется) Болтушка, ведем с ней светские беседы. Очень нежная и ласковая- обнимает, целует "я тебя люблю" слышу постоянно. С ней безумно интересно, любим с ней гулять. Очень любознательная девочка. Все ей интересно. Очень любит "занятия". "Мам, дай мне задание!"- значит, нужно доставать краски, пластилин, разные штучки-дрючки и
У нас Масленница в парке гуляет)
Песни, пляски, вкусные блинчики. Естественно, мы в танцах в первых рядах 🤣

Уже и Масленница-грех. Что же дальше? Кстати, мы с дочкой в субботу прйдем грешить. У нас в парке гуляния будут

Сегодня была у малышки. В гости прилетала совушка и приходил котик. Были танцы и веселые игры) Богдаша была царевной)

В новую жизнь. Можно и так сказать 🤣
Написала рапорт на пенсию. И, с апреля я-свободный человек😅
Урааааа!!!!!
Наконец, полюбила купаться и перестала бояться пены и воды. Осталось начать любить мыть голову. А то, вот честно, опеку на меня вызовут соседи🤣Бородатый малыш🤣

Младшую на старшего🤣

Что лучше всего о детях знают те, у кого их нет?🤣
Моя начальница сначала заявила мне, что в отпуске по уходу за ребенком все отдыхают и она это точно знает.
А вчера сказала, что не верит в мои больничные. Так как дети не могут болеть часто. Вот просто не могут.
На мое " наверное, я как мать троих детей, лучше знаю, чем она бездетная", почему-то обид
Никогда такого не было и вот опять🤣
Ваня сейчас на лечении в больнице. Но, видимо, педагог не в курсе. Проблему уже решила. Но, блин, как????
