Войти
Ирина Солошенко
33 года Барнаул, Россия
На сайте с 05.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Плохой сон у 4х месячного ребенка

Приветик! Ночью ложимся в 22:30 после ванны и еды мы на гв следующее кормление в 2:00 или в 3:00 далее в 4:00 малыш вошкается и зныкает как будто проснуться не может я ему грудь даю он засыпает и через 15 мин опять вошкается и так до 7:00 не могу понять в чем проблема может у кого то так же и как все решилось?)