Временами тянет низ живота (левее), набухла сильно правая грудь, но не болит, выделения (простите) стали более жёлтыми и с запахом, вечером повышается температура до 37, жар, головная боль, утром невозможно встать, быстро уставать стала, хотя раньше могла горы свернуть, не жду месячные 11 декабря. У кого были похожие симптомы в 8-10 дпо?? Можно ли сделать тест? 
планирую беременность
Санкт-Петербург
8 ДПО
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Москва
если вам больше нечем заняться, то вперед! А так рано! дождитесь хотя бы 12ДПО
0
05.12.2016
Ответить