Тема просто поболтать, обменяться мнениями.
Интересуют не абстрактные рассуждения "можно и в 48 родить, каждому своё", это понятно.
А именно ВАШЕ ощущение предельного (крайнего) возраста для деторождения. Мне кажется, те кто уже рожать не собирается или нельзя по показаниям, всё равно внутри знают для себя ответ на этот вопрос
Для меня это возраст 43. Почему-то 😊.
Хотя предполагаю почему- есть несколько примеров знакомых, которые родили именно в этом возрасте, и вроде как бодры и счастливы, у всех это не первый ребенок