Вот удивляет, что совсем не беспокоит токсикоз. Во время первой беременности начался с 4-ой недели и не покидал до самого дня родов. Лежала из-за него на сохранении, теряла вес, ставили угрозу.
Уже вообще сомневаюсь в беременности. Жду анализов. Надеюсь, что просто всё очень хорошо.
, сделала еще раз электронный и эвик))) Электроный показал 2-3 как и 5 дней назад , а Эфик сразу яркую полоску показал)) а почему анализов ждать долго?
,у врача ужас.Вы соленое едите?Нет.Булки надо меньше в хлеборезку закладывать!Я бы с радостью съела булку,но мне не достается,сыновья и муж голодные вечно,сами съедают.А вы вообще пьете?У меня в глазах только и ???????.Что пью?Акушерка сползла под стол,до врача позже дошло,что она ляпнула.Но каждый визит выносила мозг,что я не рожу и не похудею.К слову,1-14 кг,2-16 кг,3-13 кг.