Девочки, у кого двое деток с небольшой разницей (2-4 года) в возрасте, какие трудности вам встретились во всех аспектах жизни (время, режимы детей)? В чем нужна была основная помощь? Под кат
Мы планируем второго малыша и хотим подойти со всей серьёзностью. С первым ребенком вообще не представляли что нас ждёт и потому были не готовы к трудностям, довольно сложно пережили первый бессонный год. Сейчас полегче, и я представляю чего примерно ждать, но хочется послушать опытных мам и быть хотя бы морально готовой к предстоящим сложностям. Понимаю, что все детки разные и тд, просто хочу послушать как было у вас и взять себе что-то на заметку. Если кто-то посоветует литературу на эту тему, буду очень благодарна!