Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Познакомимся?)

Мама девочки (9 лет) Актау

Привет :) Мы дочку хотим Полиной назвать))))
Фото замечательное

0
07.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо))) ой, вам скоро рожать, как классно) тоже хочу дочу ещё)))

0
07.12.2016

Привет👋я тоже молодая мама)мне 22,у меня доченька Ева,ей 8 месяцев)

0
10.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Привет))) как классно, а где живете ?)

0
13.12.2016

Живем в Самаре сейчас)родилась и выросла в Ярославской обл.)

0
14.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какие красотули))))))))

0
07.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо

0
07.12.2016
А вы гуляете в такую погоду ?

Похожие записи