Войти

А вы гуляете в такую погоду ?

Tory
Полина, 9 лет 4 месяца Актау

Блин, я тоже так не люблю гулять в холодную погоду, ужасная мерзлячка, но, чувствую когда появится ребёнок, буду делать это с полной ответственностью .
Давно делала тату?))

0
09.12.2016

Я долго собиралась мыслями, что гулять нужно каждый день, но иногда погода против, заменяем прогулки сном на балконе)

За месяц до беременности)) летом 2014, мечтаю сделать ещё, как закончу кормить 😍

0
10.12.2016
Tory
Полина, 9 лет 4 месяца Актау

а вблизи есть тату? У меня тоже есть, но пока не хочу больше)

0
12.12.2016

Ага, я хочу себе ещё вторую ляху и рукав 😄Благо муж поддерживает)

0
13.12.2016
Познакомимся?) 7 Месяцев🎉

Похожие записи