Вчера моему сладкому мальчику исполнилось 7 месяцев ❤️
Время не идёт и даже не бежит, а летит.. с огромной скоростью!
Всего каких то 7 месяцев назад я мучалась от боли, потом расплывалась в улыбке и обливалась слезами счастья.
На грудь мне положили маленький сине-розовый волосатый комочек🙈 И и тот миг наша жизнь изменилась.
За это время он научился многому, а за последний месяц научился:
☄️Сидеть без поддержки;
☄️Быстро ползать;
☄️Начал вставать;
☄️Дотягиваться до всего, чего нельзя;
☄️Требовать(😁В меня пошёл);
Зубов у нас так и нет, когда их ждать неясно 🙈 В среду пойдем взвешиваться и мерить рост😉 