Пдр поставили на 30 июля, но я чувствую,что рожу в первой половине августа. Кто что об этом думает? У кого было так же?
в 25 недель четко сказала, подруге, что рожу на ее Д/Р, хотя срок стоял на 1,5 недели позже. Так и случилось)
0
14.01.2017
Ответить
Круто:) у меня муж хочет,чтобы я родила 1-го августа:))) но я настроена на 10-е августа:)))
0
14.01.2017
Ответить
у меня стоит ПДР 2 мая, но я бы была рада, если малышок появился раньше, в апреле. Конечно, мне на Д.р. 11 апереля рано, но недельку-две я подожду подарочек))))
0
16.01.2017
Ответить