Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 39 неделя Нижний Новгород

Преждевременное опущение живота в 29 недель.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А вы сами видете что живот опустился или это со слов врача?

Я просто всю первую Б проходила с очень низким животом, меня это даже не напрягало, родила ровно в пдр.

0
03.02.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Нижний Новгород

Сама тоже вижу,что он ниже, чем надо. Когда болит, даже ходить некомфортно, будто что-то мешает.

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ношпа шейку размягчает, мне мой врач после 18 недели запретила ее пить даже по 1 таблетке.

А Вам назначают в 29 недель, да тем более в такой дозировке и курсом... Ну не знаю...... Магнезия все таки от тонуса на больших сроках более эффективна. Сама вот только из больнички выписалась, капали магнезию от тонуса

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

У меня не было, но лежала недавно на сохранении, у девочки тоже было опущение матки, правда срок поменьше, тоже капали магнезию от тонуса, все нормализовалось и её выписали. Мне кажется Вам бы тоже магнезия не помешала.

0
03.02.2017
Этаноловый тест положительный. вес плода на 32 неделе

Похожие записи