3 эко-пролет, плохое качество эмбрионов. Каа восстановиться? Резкие перепады, эстерики, то замкнутос

Спасибо, за ответы. Да, действительно я уже задумывалась от усыновлении... Наверное это выход! А пока, как и раньше после неудачных попыток ударюсь в работу и спорт) всем удачи и исполнения желаний!
06.04.2018
Ольга, когда нет 2-х труб, но очень хочется малыша, то выбирать не приходится. А в церковь я хожу
06.04.2018
1. Восстановить себя. Во всех смыслах: психологически, физически, морально. 2. Пообещать себе, что не сдашься, но подойдешь к процессу с восстановленными нервами. 3. Не спрашивать "за что мне это?" или "почему у других получается, а у нас нет?", а найти плюсы в нынешнем состоянии. (Этот пункт очень сложный и от его честного выполнения зависит ваш результат). 4. Искренне наслаждаться найденными плюсами и сделать что-то, чтобы усилить некоторые из них. Например, плюсом может быть работа или хобби, которые у вас сейчас есть и вы можете отдавать себя полностью рабочему процессу. Усилить можно, пойдя на повышение квалификации или взяв больше заказов. Найдите свои плюсы. Они помогут переключить внимание и дать организму выполнить свое предназначение, не тратя силы на "выживание". А именно этим ваш организм и занимается, испытывая постоянный стресс.
05.04.2018
Катюша, а может больше и не надо судьбу испытывать??? Такое количество гормонов, которые вынуждена принимать женщина при ЭКО, не проходит бесследно....
05.04.2018
Тут 3 варианта. 1. До конца бороться. Люди по 8-10 раз Эко делают и в итоге добиваются цели. Конечно, на все это нужно время, деньги и силы моральные и физические, без поддержки супруга никуда. 2. ДЯ, донорская сперма, донорский эмбриона. 3. Ну и, конечно, усыновление. Это самый сложный вариант, Если у Вас никогда не было детей. А вообще будущая мама не имеет права на истерики и апатии. Вы должны быть морально устойчивы, над этим надо работать.
05.04.2018
подумать об усыновлении. ведь этот человечек вас уже ждет
05.04.2018
пгд эмбрионов не делали перед эко?
05.04.2018
А когда труб нет Катерин да,надо думать и о сыновленииВот это святое делоПомоги Господи вам не отчаивайтесь!если решитесь на одного несчастного малыша станет меньше разве это не утешение не стимул?
06.04.2018
Юля а меня простите не по теме но вы не задумывались что ЭКО этогрех не меньший чем абортыВедь эти эмбрионы не биологический безликий материал а ваши ДетиМожет поисповедоваться надо может другими путями если вы веруете вообщеЗнаю женщинукоторая не пошла на ЭКО хотя после 15 лет ожидания уже были мысли и неожиданно сама забеременеласама...понимаетеНо конечно..просила...
05.04.2018
Здравствуйте, девочки) подскажите пожалуйста 3 протокол -гиперстимуляция сильная. Подсадили на 6 сут Термо невроз или повод для волнения?