Страшно , что срок уже так близок) и хочется и колется, так и сказать. Анализы в норме, вес на месте. Малыш толкается иногда уже довольно таки больно ( все чаще тянет шов от операции, то справа, то слева. Чаще справа. С наступлением теплой весны поняла, что переобуться не во что и переодеть нечего. Своим мальчикам заказала на день рождения и 8 марта кроссовки и комбинезон. Теперь стало намного легче)))) в кроссовках и ножкам легче и гулять можно дольше, а комбинезон удачно поддерживает животик. Комбез можно носить и после родов, так что покупка удачная) конечно, я надеюсь хорошо похудеть после родов, тогда судьба комбеза решена - OLx))
Когда долго сижу, хожу, стою, вообще любая поза кроме лёжа, начинает болеть небольшой участок кожи на животе, под сердцем. Кожа так болит, что ощущение будто она лопнет скоро. Очень неприятная боль. Спасает только лечь.