Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Кировоград

34 неделя

Мама мальчика (9 лет) Подольск

Я вот тоже хочу купить на весну вещи,ветровку, комбинезон и кроссы или сапоги.. хожу еще в зимней одежде.. очень хорошо смотрится!!!КЛАСС!!!

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо, купите и не пожалеете. Намного легче и комфортнее)

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Подольск

давно можно на "ты" = ) декретные перечисления жду ))) сразу же переоденусЬ!все таки еще не скоро рожать..

0
14.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Ох, у меня с декретными вообще запарка((( организация такая, что каждый больничный выстраданный получается (( сдала больничный 20 февраля, а 7 марта его вернули, так как​ нужно было дописать еще что мой врач гинеколог еще и зав.отделения. теперь вот 10 марта передала снова на офис больничный. Но пока он у нас пройдет, потом в центральном офисе на горе свиснет рак. Надеюсь получить деньги хотя бы к родам)

0
14.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Подольск

да уж....

0
14.03.2017
34 неделя Опустился или просто так форму принял?

Похожие записи