Собственно весь вопрос в заголовке. Ощущение будто живот опустился 
Опустился или просто так форму принял?
Малыш подрос и пузик тоже)))) опустится после 37 когда надоест маське там сидеть
Вы ощутите опущение, и заметите это, это будет вам заметно так как вы тщательно наблюдает за собою.
Я начала переживать из-за того, что бывает, что чувствую ребенка очень низко и очень тяжело. Ощущение, что камень внизу живота упал, огромный булыжник. Вот и начала переживать, а вдруг....
Ну так карапуз перевернулся в нужную ему позу и теперь ждёт то время когда настанет. Он же подрос и места ему теперь то мало. Остался ведь месяц. Не переживайте и не думайте о плохом.
Форму поменял :)
Я тут на стене начала отмечать точку пупка, по ней буду каждую неделю смотреть уровень :))
Похоже пора и свои стены где-нибудь подпортить)))
Интересно же :)) Хочется научный эксперимент провести.
В первый раз у меня живот был низко, но тем не менее все равно опустился перед родами, пупок изменился, а сейчас хочется таким образом проверить :))
Я даже не помню как это было в первый раз ( беременность была настолько легкой и незаметной для меня, что все эти нюансы просто прошли мимо меня))