Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Кировоград

Опустился или просто так форму принял?

Киев

Малыш подрос и пузик тоже)))) опустится после 37 когда надоест маське там сидеть

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Успокоили))))

0
13.03.2017
Киев

Вы ощутите опущение, и заметите это, это будет вам заметно так как вы тщательно наблюдает за собою.

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Я начала переживать из-за того, что бывает, что чувствую ребенка очень низко и очень тяжело. Ощущение, что камень внизу живота упал, огромный булыжник. Вот и начала переживать, а вдруг....

0
13.03.2017
Киев

Ну так карапуз перевернулся в нужную ему позу и теперь ждёт то время когда настанет. Он же подрос и места ему теперь то мало. Остался ведь месяц. Не переживайте и не думайте о плохом.

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо вам за поддержку)

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Форму поменял :)

Я тут на стене начала отмечать точку пупка, по ней буду каждую неделю смотреть уровень :))

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Похоже пора и свои стены где-нибудь подпортить)))

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Интересно же :)) Хочется научный эксперимент провести.

В первый раз у меня живот был низко, но тем не менее все равно опустился перед родами, пупок изменился, а сейчас хочется таким образом проверить :))

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Я даже не помню как это было в первый раз ( беременность была настолько легкой и незаметной для меня, что все эти нюансы просто прошли мимо меня))

0
13.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хмельницкий

Увеличился заметно, это да, но по-моему не опустился, вроде ж рано еще.

0
13.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо за ответ)) рано не рано, а мало ли)

0
13.03.2017
34 неделя ПДР по месячным

Похожие записи