Понервничала, схватило живот камнем. Приняла но-шпу, прилегла. Надеюсь пройдет. Настроение жопа, простите. 
Девочки, чем дальше в лес ,тем меньше волос (((( идет срок Б и волосы выпадают с той же скоростью.
Пью кальций, комплексные витамины, но выпадение не уменьшилось.
Чем можно укрепить волосы и вернуть их в нормальное состояние во время беременности?
Я вижу, как копошится там мой сыночек))), если затаиться и не двигаться, видно, как он то там, то там выпирает не то ручкой, не то коленкой или попкой вертит)))
Планируя вторую Б столкнулась с тем, что при поликистозе сложно забеременеть, в силу того, что и цикл не регулярный и овуляция бывает не всегда. В июле был разрыв кисты и сделана операция ( резекция яичника) . Через месяц после операции, т.е. , извините за подробности, после первого ПА после операции я забеременела. Врачи в голос твердят, что беременность наступила благодаря операции. Теперь в рекомендациях от врачей скорейшая беременность ( если конечно она нужна) сразу же после родов . Т.е. три-четыре месяца отдохнуть и срочно беременеть снова, т.к. при таком диагнозе это наиболее вероятное время для Б. Потом станет очень сложно, практически невозможно. К слову, эту Б мы ждали 5 лет .
Кто сталкивался с этим ? Кто живет с таким же диагнозом, рожал деток и беременел снова после родов?
Хотим девочку еще, но переживаем по поводу определенных врачами сроков для последующей Б.
Такое ощущение , что я бы душу продала за глоточек пива. Вчера не удержалась и выпила безалкогольное пиво. Надеюсь, это не критично?))
За последние пару дней активность мы малыша возросла и теперь я его чувствую гораздо чаще, нежели раньше. Мне это очень нравится)))))) Ванечка тоже очень хорошо двигался и активничал уже с этого срока.
Из не очень хорошего: страдает спина и поясница. Не могу сидеть нормально больше часа. Потом начинает так ломить спину , что просто двигаться даже не могу (( помогает лечь на спину и расслабиться на часок. На боку расслабиться в этой ситуации не могу, начинает тянуть еще больше. Врач говорит делать, то что облегчает мне это состояние, типа нужно лечь- ложись)
Анализы все хорошие. До декрета уже не долго)))))) 
Запись из Инстаграм моей любимой акушерки Арины Чак.
Привет всем "да ладно, чуть-чуть можно" и моей первой беременности 😔

Фотопуз 
Сегодня началась 24 неделя. После душа обнаружила выделения из сосков. Буквально по пару желтоватый капелек.
