Имеем :
🔹Боль в спине адская, но временно облегчить ее мне помогает ванная 🛀. Правда боюсь долго и часто лежать в ванной, переживаю.
🔹 Прибавка в весе бешено растет ( +8 кг)
🔹 грудь уменьшилась в размере
🔹 Малыш шевелиться активно, затихает, когда ложу ладошку на животик в местах, где он бьется
🔹Я в отпуске на 24 дня, потом сразу в декрет. Планировали с 13 февраля, но так как отпуск немного позже дали, чем рассчитывали то декрет с 20го февраля. С врачом все обсудила. Она у меня понятливая и с удовольствием идет на встречу) давно я у нее уже наблюдаюсь , уже как хорошие знакомые.
🔹 Сыночек ждет рождения братика и каждый день рассказывает мне, как они буду гулять и каким он себе его представляет 👦👶. Мальчики мои)))
🔹 Малыш копошится так низко внизу, иногда больно. Кажется, что его любимая игрушка там это мой мочевик.
,🔹 Завтра еду к врачу на осмотр. Надеюсь, что все хорошо. В первую беременность чувствовала себя намного легче, сейчас как-то очень тяжело стало. Люблю состояние беременности , но уже хочется родить .
🔹 Вчера проснулась, посмотрела в зеркало и подумала, что всю ночь мое тело и лицо качали мед ((( опухшая вся!!! Планирую начать пить шиповник. Уточню это у врача.