Войти
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Мои родыроды 🐣

Оля
Виктория, 11 летВячеслав, 7 лет 8 месяцев Киев

поздравляю с доченькой! кто его знает, может и правда не было раскрытия.... я когда рожала в 10,00 у меня было раскрытие 1 см, а в 12,17 мы уже обнимались! когда я акушерке сказала, я наверное готова рожать, она такая ха-ха не так быстро, давай посмотрим... секунда и она кричит персоналу Мы рожаем! бегом сюда!!

0
09.11.2017
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Спасибо) На счет раскрытия не знаю, а вот что схватки были, так это 100%. Думаю врач должен был понять

0
10.11.2017
Линара Бариева
Альберт, 13 лет 6 месяцевЗарина, 8 лет 11 месяцев Димитровград

Вот это да ! Вот это роды ! Поздравляю ☺️у меня почти так же было . Только я уже в патологии лежала , заранее легла , решила подстраховаться . В 10 утра всё началось , была боль в животе. Об этом я естественно сказала врачу , он меня на кресле посмотрел , сказал , что шейка матки ещё только готовится . Схватки стали учащаться , в 15:00 меня снова посмотрели на кресле , раскрытие маленькое. После 16:00 думала умру . Опять посмотрели после 17:00 :полное раскрытие . В 19:00родила ☺️

0
09.11.2017
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Спасибо 😊 Да организмы бывают очень не предсказуемы 😉

0
10.11.2017

Какой ужас. А в каком роддоме рожали? Поздравляю с доченькой, пусть растет здоровой и очень счастливой!

0
09.11.2017
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Спасибо😊 Рожала в 7м роддоме

0
10.11.2017

Ужас какой! Хорошо, что все прекрасно закончилось! Поздравляю с доченькой!!!'

0
09.11.2017
Елена
Соломия, 8 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, да все хорошо, что хорошо заканчивается 👶

0
10.11.2017
Детки октябрь-ноябрь 2017 Результаты хгч и прогестерон

Похожие записи