Доброе утро ББ. Помогите с отзывами на Олдос. Так как Викинг в этом году не поставляет в Россию, ищу достойную замену. Хвалят Олдос. Нужны зимние-непромокаемые ботинки. С схожими характеристиками . Подскажите какую модель выбрать, гуляем в любую погоду. В викингах ни когда не переживала, что замерзнет или промокнет. С Олдосом не знакома(( у кого детки ходят и в каких?
спасибо всем)))