Войти

Кто ездил на 33 недели 

Марго Джин
Агинское

ездили чуть меньше 450

брала лекарства все что принимала, подушку для беременных, обменную

карту и последние анализы, пледик и покушать в контейнерах, мороженное 😅

0
25.12.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Очень часто ездила на авто ( не за рулём) как раз 600 км в одну сторону. На заднем сидении размещалась, ноги на сидение под поясницу подушку. Только по маленькому часто приходилось останавливаться🙂

0
25.12.2020
Kalendula
Звёздочка, 9 летЦветочек, 5 лет 4 месяца Харьков

Обменную карту, лекарства, если принимаете, вода, еда, чтобы не рисковать с придорожными Кафе и незнакомой едой. Часто останавливаться прогуляться. Удобно разложить переднее сидение и расслабиться. Мы ездили только 150 км, но тоже тяжеловато было.

0
25.12.2020
Мышка
Ежик, 8 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 5 месяцевДракошик, 1 год 7 месяцев Москва

Нормально ездила) Из Москвы в Нижний и обратно на выходные. И в первую и во вторую беременность. пакет документов и лекарства с собой и все ок)))

0
25.12.2020
Tanika
Таллинн

Я ездила (автобусом) 1300 км и 4 таможни (4 страны проехали). Думала, как не родить то хоть по дороге. В итоге просидели еще 8 дней лишних.

0
25.12.2020

Ездила в 26. Летала . 👍🏼

0
25.12.2020
Аспирин в 3 триместре Диарея 3 триместр 

Похожие записи