Войти
Москва

Неделя, когда все перевернулось

Москва

Когда я пыталась забеременеть, тоже бегала сдавала ХГЧ..... увидела рез-т 46 -радовалась ....а потом он стал уменьшаться 36-18-6. Результат "биохимическая беременность"), потом моя любимая врач сказала, что при Нормальной беременности ХГЧ дб не меньше 500))) И в сл беременность, еще до задержки -у меня 636 хгч - а сейчас нам 1, 5г)))) Пусть и у Вас все сбудется)))) Главное, чтобы он рос - ХГЧ)))

0
10.12.2016
Москва

Лена, спасибо!

Я пока повторно сдавать не буду, наверное, дождусь похода к врачу и там уже все точки на i и поставим.

Самое главное верить)

0
10.12.2016
Москва

Да-да, конечно! Удач Вам)))

0
10.12.2016
Дневник беременности

Похожие записи