10 дпо. Я вертела тест на 360°, я рассматривала с 8и ракурсов, я даже меряла температуру!! Градусник, правда, неверно показывает, как только что выяснилось. Все показания псу-2018года под хвост! Я заткнула внутреннюю Березовскую и всовываю утрик. У меня болят сиськи и стреляет в сосках, тянет почка и чешется левая пятка - стопроцентный знак же, ну! Мне даже удалось разглядеть прадеда тени, если прищурить левый глаз и развернуть тест на 13° в правый угол. Но муж не видит, только гладит по голове тихонечко и, отходя в уголок, поджимает губу. Кажется, скоро вызовет дурку. Я вас не сдам, есличо, девочки, чесслово! Скажу, что я такая одна)))
Все бесит. После праздников - на очередь на ЭКО! 😞 за гнев простите, видимо пмс.